Gremien
-
Amtsausschuss des Amtes Kropp-Stapelholm
Mitglieder:
22
-
Ausschuss für Gemeinwesen, Kultur und Sport der Gemeinde Erfde
Mitglieder:
5
-
Ausschuss für Kultur-, Sport- und Feuerwehrangelegenheiten der Gemeinde Meggerdorf
Mitglieder:
5
-
Ausschuss für Schule und Kultur der Gemeinde Kropp
Mitglieder:
9
-
Ausschuss für Soziales und Sport der Gemeinde Kropp
Mitglieder:
9
-
Ausschuss für Umwelt und Planung der Gemeinde Kropp
Mitglieder:
9
-
Bau- und Planungsausschuss der Gemeinde Erfde
Mitglieder:
5
-
Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Tetenhusen
Mitglieder:
8
-
Bau- und Wegeausschuss der Gemeinde Alt Bennebek
Mitglieder:
3
-
Bau- und Wegeausschuss der Gemeinde Dörpstedt
Mitglieder:
3
-
Bau- und Wegeausschuss der Gemeinde Klein Rheide
Mitglieder:
3
-
Bau- und Wegeausschuss der Gemeinde Meggerdorf
Mitglieder:
5
-
Bau-, Wege- und Umweltausschuss der Gemeinde Bergenhusen
Mitglieder:
7
-
Bau-, Wege- und Umweltausschuss der Gemeinde Klein Bennebek
Mitglieder:
5
-
Bau-, Wege- und Umweltausschuss der Gemeinde Tielen
Mitglieder:
5
-
Bauausschuss der Gemeinde Börm
Mitglieder:
5
-
Bauausschuss der Gemeinde Groß Rheide
Mitglieder:
4
-
Bauausschuss der Gemeinde Stapel
Mitglieder:
7
-
Bauausschuss der Gemeinde Wohlde
Mitglieder:
6
-
Beiratssitzung der Amtsvolkshochschule Kropp-Stapelholm
Mitglieder:
16
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Alt Bennebek
Mitglieder:
9
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Bergenhusen
Mitglieder:
9
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Börm
Mitglieder:
8
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Dörpstedt
Mitglieder:
9
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Erfde
Mitglieder:
13
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Groß Rheide
Mitglieder:
11
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Klein Bennebek
Mitglieder:
9
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Klein Rheide
Mitglieder:
9
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Kropp
Mitglieder:
21
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Meggerdorf
Mitglieder:
9
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Tetenhusen
Mitglieder:
11
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Tielen
Mitglieder:
9
-
Einwohnerversammlung der Gemeinde Wohlde
Mitglieder:
9
-
Finanzausschuss der Gemeinde Alt Bennebek
Mitglieder:
3
-
Finanzausschuss der Gemeinde Bergenhusen
Mitglieder:
5
-
Finanzausschuss der Gemeinde Börm
Mitglieder:
3
-
Finanzausschuss der Gemeinde Dörpstedt
Mitglieder:
3
-
Finanzausschuss der Gemeinde Groß Rheide
Mitglieder:
3
-
Finanzausschuss der Gemeinde Klein Bennebek
Mitglieder:
5
-
Finanzausschuss der Gemeinde Klein Rheide
Mitglieder:
3
-
Finanzausschuss der Gemeinde Meggerdorf
Mitglieder:
5
-
Finanzausschuss der Gemeinde Stapel
Mitglieder:
6
-
Finanzausschuss der Gemeinde Tielen
Mitglieder:
3
-
Finanzausschuss der Gemeinde Wohlde
Mitglieder:
4
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Alt Bennebek
Mitglieder:
9
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Bergenhusen
Mitglieder:
9
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Börm
Mitglieder:
11
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Dörpstedt
Mitglieder:
9
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Erfde
Mitglieder:
13
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Groß Rheide
Mitglieder:
11
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Klein Bennebek
Mitglieder:
9
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Klein Rheide
Mitglieder:
9
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Kropp
Mitglieder:
23
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Meggerdorf
Mitglieder:
9
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Stapel
Mitglieder:
13
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Tetenhusen
Mitglieder:
11
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Tielen
Mitglieder:
5
-
Gemeindevertretung der Gemeinde Wohlde
Mitglieder:
9
-
Haupt- und Finanzausschuss der Gemeinde Erfde
Mitglieder:
5
-
Haupt- und Finanzausschuss der Gemeinde Tetenhusen
Mitglieder:
5
-
Haupt- und Finanzausschuss des Amtes Kropp-Stapelholm
Mitglieder:
7
-
Hauptausschuss der Gemeinde Kropp
Mitglieder:
9
-
Kultur- und Sozialausschuss der Gemeinde Tetenhusen
Mitglieder:
5
-
Schul-, Sport- und Kulturausschuss der Gemeinde Groß Rheide
Mitglieder:
4
-
Seniorenbeirat der Gemeinde Kropp
Mitglieder:
12
-
Sport- und Kulturausschuss der Gemeinde Bergenhusen
Mitglieder:
7
-
Sport- und Kulturausschuss der Gemeinde Börm
Mitglieder:
5
-
Sport- und Kulturausschuss der Gemeinde Klein Bennebek
Mitglieder:
5
-
Sport- und Kulturausschuss der Gemeinde Stapel
Mitglieder:
7
-
Sport- und Kulturausschuss der Gemeinde Tielen
Mitglieder:
5
-
Sport- und Kulturausschuss der Gemeinde Wohlde
Mitglieder:
5
-
Umweltausschuss der Gemeinde Wohlde
Mitglieder:
5
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Alt Bennebek
Mitglieder:
3
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Bergenhusen
Mitglieder:
3
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Börm
Mitglieder:
3
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Dörpstedt
Mitglieder:
9
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Erfde
Mitglieder:
3
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Groß Rheide
Mitglieder:
3
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Klein Bennebek
Mitglieder:
3
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Klein Rheide
Mitglieder:
3
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Kropp
Mitglieder:
21
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Meggerdorf
Mitglieder:
3
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Tetenhusen
Mitglieder:
11
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Tielen
Mitglieder:
3
-
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Wohlde
Mitglieder:
3
-
Wege- und Umweltausschuss der Gemeinde Erfde
Mitglieder:
5
-
Wege-, Natur- und Umweltausschuss Gemeinde Börm
Mitglieder:
5
-
Wegeausschuss der Gemeinde Groß Rheide
Mitglieder:
4
-
Wegeausschuss der Gemeinde Wohlde
Mitglieder:
4