RisVerwaltung
Alle Gemeinden
Kropp
Erfde
Meggerdorf
Börm
Alt Bennebek
Dörpstedt
Tetenhusen
Bergenhusen
Klein Bennebek
Groß Rheide
Tielen
Wohlde
Klein Rheide
Kropp-Stapelholm
Schulverband Stapelholm
Stapel
Navigationsmenü
Portalübersicht
Stellenportal
Ratsinformation
Startseite
Sitzungen
Gremien
Fraktionen
Personen
Weitere Unterlagen
Suchleiste
Alles
Filter
Zurücksetzen
Alles
Fraktion
Gremium
Partei
Person
Schriftgut
Sitzung
TOP
Sucheingabe zurücksetzen
Suche öffnen
Suche schließen
Wechselt den Kontrast der Seite.
Anmelden
Öffnet Mobile Navigation
Ratsinformationssystem
Zurück
zur vorherigen Seite
RisPerson
Personen
Filter
Sortierung
Wird genutzt um Listenansicht zu wechseln
Standard
0,false,standard
Name aufsteigend
1,false,nameasc
Name absteigend
1,true,namedesc
Herr Hans-Detlef Gehrt
Bürgermeister
Fraktion
WG AKS
Frau Inka Gottburg-Heuer
Bürgermeisterin
Fraktion
WG AKS
Herr Thomas Klömmer
Bürgermeister
Fraktion
CDU AKS
Herr Werner Koch
Bürgermeister
Fraktion
AKW Groß Rheide
Herr Werner Kramer
Bürgermeister
Fraktion
AWG Klein Rheide
Herr Ralf Lange
Bürgermeister
Fraktion
WG AKS
Herr Heiko Lemm
Bürgermeister
Fraktion
WG AKS
Herr Jörg Lundelius
Bürgermeister
Fraktion
WGS Stapel
Herr Udo Möller
Bürgermeister
Fraktion
WWG Wohlde
Herr Thomas Petersen
Bürgermeister
Fraktion
FWG Klein Bennebek
Herr Stefan Ploog
Bürgermeister
Herr Jan-Peter Rief
Bürgermeister
Fraktion
KWG Tielen
Herr Helmut Schriever
Bürgermeister
Fraktion
WG AKS
Herr Hans-Peter von Lanken
Bürgermeister
Fraktion
ABB Börm
Herr Sven Albrecht
Fraktion
ADB Dörpstedt
Herr Jürgen Andersen
Fraktion
KWG Dörpstedt
Herr Sönke Andreä
Fraktion
AWG Klein Bennebek
Herr Sebastian Arff
Fraktion
SPD Kropp
Frau Celia Baltz
Fraktion
CDU Erfde
Frau Tanja Baltz
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Herr Heiko Bartel
Fraktion
AKW Groß Rheide
Herr Kai Bartelsen
Fraktion
FWG Tetenhusen
Herr Uwe Baurhenne
Fraktion
SPD Kropp
Frau Elke Bebeniß
Fraktion
SPD Stapel
Frau Angela Becker
Herr Holger Becker
Fraktion
VWE Erfde
Herr Wolfgang Behrendt
Frau Meike Behrens
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Frau Julia Bendixen
Fraktion
KWG Alt Bennebek
Herr Peter Bernhardt
Frau Claudia Betzien
Fraktion
AWK Kropp
Herr Yannik Bildat
Fraktion
WWG Wohlde
Herr Thies Billgow
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Herr Arne-Hans Bockmeyer
Fraktion
SPD Kropp
Herr Dennis Börgmann
Fraktion
CDU Kropp
Frau Silke Bork
Herr Thies Brandt
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Frau Karen Brommann
Herr Thies Brügmann
Fraktion
CDU Tetenhusen
Herr Helge Bruhn
Fraktion
ADB Dörpstedt
Herr Eike Brumm
Fraktion
AWG Klein Rheide
Frau Saskia Brüning
Fraktion
CDU Bergenhusen
Frau Cordula Büchler
Fraktion
ABW Groß Rheide
Herr Lasse Christiansen
Fraktion
ABWG Börm
Herr Thies Christiansen
Fraktion
ABWG Börm
Herr Bernd Clausen
Fraktion
ABB Börm
Herr Peter Diedrich
Frau Hanna Dierks
Fraktion
AfS Stapel
Herr Hans-Johann Dierks
Fraktion
AfS Stapel
Frau Barbara Doose
Frau Birgit Doose
Herr Bernd Drescher
Fraktion
SPD Erfde
Herr Arne Falkenhorst
Fraktion
KWG Alt Bennebek
Herr Jan Feddersen
Fraktion
CDU Bergenhusen
Herr Nils Förster
Fraktion
CDU Erfde
Herr Jan Frahm
Fraktion
CDU AKS
Herr Peter Thomas Frahm
Fraktion
AWG Klein Rheide
Frau Marlies Franzen
Fraktion
CDU Wohlde
Herr Sven Frenßen
Fraktion
AWG Klein Bennebek
Frau Telse Frenßen
Fraktion
AWG Klein Bennebek
Herr Heiko Fricke
Fraktion
AWK Kropp
Frau Anna Friedrichsen
Herr Denis Friedrichsen
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Herr Knud Friedrichsen
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Herr Willibald Gabler
Fraktion
AWK Kropp
Frau M.Sc. Lisa Gehrt
Fraktion
ABB Börm
Frau Freya Christina George
Fraktion
ABWG Börm
Herr Andreas Gertz
Fraktion
CDU Wohlde
Herr Arne Gertz
Fraktion
WWG Wohlde
Frau Katrin Gertz
Frau Maria Gohlke
Fraktion
CDU Kropp
Frau Anke-Katrin Gosch
Fraktion
CDU Erfde
Herr Wolfgang Gosch
Fraktion
VWE Erfde
Frau Christine Gosch-Grube
Fraktion
KWG Alt Bennebek
Herr Reinhardt Graf
Herr Christian Greve
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Herr Holger Greve
Fraktion
FWG Klein Bennebek
Herr Jens-Hinrich Greve
Fraktion
AMWG Meggerdorf
Herr Nico Greve
Fraktion
CDU Tetenhusen
Herr Olaf Greve
Fraktion
FWG Klein Bennebek
Herr Matthias Griep
Fraktion
SPD Kropp
Frau Tanja Griep
Fraktion
SPD Kropp
Herr Nils Helge Grimm
Fraktion
SPD Kropp
Herr Philipp Groth
Fraktion
CDU Erfde
Herr Hanno Hagemann
Fraktion
AKW Groß Rheide
Herr Dr. Martin Hagemann
Fraktion
AKW Groß Rheide
Herr Hendrik Hagge
Fraktion
KWG Alt Bennebek
Frau Mona Hansen
Fraktion
CDU Erfde
Herr Rolf Hansen
Fraktion
AWK Kropp
Herr Christian Hasche
Fraktion
KWG Tielen
Herr Niklas Hauptmann
Fraktion
AfS Stapel
Frau Andrea Heinrich
Herr Klaus-Peter Herrig
Fraktion
SPD Kropp
Herr Sebastian Hetnöcker
Fraktion
WGS Stapel
Frau Lisa Hiller
Herr Ralph Hirschberg
Fraktion
Grüne Fraktion Kropp
Frau Ursel Hoffmann
Herr Lutz Höhne
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Herr Tim Holmsen
Fraktion
KWG Tielen
Frau Kirsten Holst
Fraktion
VWE Erfde
100 Elemente pro Seite
5
10
20
30
50
75
100
Zeige 1 bis 100 von 239 Einträgen.
Vorherige
1
2
3
Nächste