RisVerwaltung
Alle Gemeinden
Kropp
Erfde
Meggerdorf
Börm
Alt Bennebek
Dörpstedt
Tetenhusen
Bergenhusen
Klein Bennebek
Groß Rheide
Tielen
Wohlde
Klein Rheide
Kropp-Stapelholm
Schulverband Stapelholm
Stapel
Navigationsmenü
Portalübersicht
Stellenportal
Ratsinformation
Startseite
Sitzungen
Gremien
Fraktionen
Personen
Weitere Unterlagen
Suchleiste
Alles
Filter
Zurücksetzen
Alles
Fraktion
Gremium
Partei
Person
Schriftgut
Sitzung
TOP
Sucheingabe zurücksetzen
Suche öffnen
Suche schließen
Wechselt den Kontrast der Seite.
Anmelden
Öffnet Mobile Navigation
Ratsinformationssystem
Zurück
zur vorherigen Seite
RisPerson
Personen
Filter
Sortierung
Wird genutzt um Listenansicht zu wechseln
Standard
0,false,standard
Name aufsteigend
1,false,nameasc
Name absteigend
1,true,namedesc
Herr Matthis Reimer
Fraktion
AWG Klein Rheide
Herr Thorsten Reimer
Herr Uwe Retzlaff
Fraktion
SPD Stapel
Herr Marcus Rickert
Fraktion
CDU Stapel
Herr Klaus Roddewig
Herr Sven Rohloff
Fraktion
AWG Klein Bennebek
Frau Ute Rottmerhusen
Fraktion
KWG Tielen
Herr Michael Saalberg
Frau Janine Sanftleben
Fraktion
ADB Dörpstedt
Frau Anke Schenk-Stunz
Frau Anja Schimmer
Fraktion
SPD Erfde
Herr Kai Schlutow
Fraktion
CDU Kropp
Herr Alexander Schmidt
Fraktion
ABWG Börm
Herr Stephan Schmidt
Fraktion
AKW Groß Rheide
Herr Stefan Schnaut
Fraktion
CDU Bergenhusen
Frau Heike Schoof
Fraktion
KWG Alt Bennebek
Frau Inken Schröder
Fraktion
CDU Kropp
Herr Werner Schröder
Herr Adrian Schulz
Fraktion
CDU AKS
Herr Holger Schwien
Fraktion
CDU Kropp
Frau Eike Siemsen
Fraktion
KWG Tielen
Frau Anja Sievers
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Herr Carsten Sievers
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Frau Petra Spaarschuh
Fraktion
AfS Stapel
Herr Tore Staack
Fraktion
AfS Stapel
Herr Maurice Staben
Fraktion
WGS Stapel
Herr Simon Stolley
Fraktion
WWG Wohlde
Frau Maria Streibel
Fraktion
AWK Kropp
Herr Lorenz Struck
Fraktion
FWG Tetenhusen
Herr Volker Struve
Fraktion
WGS Stapel
30 Elemente pro Seite
5
10
20
30
50
75
100
Zeige 181 bis 210 von 239 Einträgen.
Vorherige
1
...
2
3
4
5
6
7
8
Nächste