RisVerwaltung
Alle Gemeinden
Kropp
Erfde
Meggerdorf
Börm
Alt Bennebek
Dörpstedt
Tetenhusen
Bergenhusen
Klein Bennebek
Groß Rheide
Tielen
Wohlde
Klein Rheide
Kropp-Stapelholm
Schulverband Stapelholm
Stapel
Navigationsmenü
Portalübersicht
Stellenportal
Ratsinformation
Startseite
Sitzungen
Gremien
Fraktionen
Personen
Weitere Unterlagen
Suchleiste
Alles
Filter
Zurücksetzen
Alles
Fraktion
Gremium
Partei
Person
Schriftgut
Sitzung
TOP
Sucheingabe zurücksetzen
Suche öffnen
Suche schließen
Wechselt den Kontrast der Seite.
Anmelden
Öffnet Mobile Navigation
Ratsinformationssystem
Zurück
zur vorherigen Seite
RisPerson
Personen
Filter
Sortierung
Wird genutzt um Listenansicht zu wechseln
Standard
0,false,standard
Name aufsteigend
1,false,nameasc
Name absteigend
1,true,namedesc
Herr Niklas Hauptmann
Fraktion
AfS Stapel
Frau Andrea Heinrich
Herr Klaus-Peter Herrig
Fraktion
SPD Kropp
Herr Sebastian Hetnöcker
Fraktion
WGS Stapel
Frau Lisa Hiller
Herr Ralph Hirschberg
Fraktion
Grüne Fraktion Kropp
Frau Ursel Hoffmann
Herr Lutz Höhne
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Herr Tim Holmsen
Fraktion
KWG Tielen
Frau Kirsten Holst
Fraktion
VWE Erfde
Herr Tim Hufenbach
Fraktion
AWG Klein Rheide
Frau Birte Hufenbach-Mampe
Fraktion
FWG Klein Bennebek
Herr Dennis Jacobs
Fraktion
KWG Tielen
Herr Hark Jensen
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Herr Karl Seneka Jensen
Fraktion
ABW Groß Rheide
Herr Thomas Jensen
Fraktion
AfS Stapel
Herr Hans Detlef Jochimsen
Herr Heiko Jonas
Fraktion
FWG Tetenhusen
Herr Gunnar Jöns
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Herr Jochen Jöns
Fraktion
CDU Tetenhusen
Herr Michael Jöns
Fraktion
CDU Kropp
Herr Rolf Jöns
Fraktion
CDU AKS
Frau Tessa Jöns
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Herr Karl Heinz Jung
Herr Eggert Jürgensen
Fraktion
AKW Groß Rheide
Herr Klaus Kahl
Fraktion
CDU Kropp
Herr Georg Kemle
Fraktion
CDU Kropp
Herr Bernd Kern
Frau Gabriele Ketelsen
Fraktion
WWG Wohlde
Herr Volker Ketelsen
Fraktion
ABB Börm
30 Elemente pro Seite
5
10
20
30
50
75
100
Zeige 91 bis 120 von 239 Einträgen.
Vorherige
1
2
3
4
5
...
6
7
8
Nächste