RisVerwaltung
Alle Gemeinden
Kropp
Erfde
Meggerdorf
Börm
Alt Bennebek
Dörpstedt
Tetenhusen
Bergenhusen
Klein Bennebek
Groß Rheide
Tielen
Wohlde
Klein Rheide
Kropp-Stapelholm
Schulverband Stapelholm
Stapel
Navigationsmenü
Portalübersicht
Stellenportal
Ratsinformation
Startseite
Sitzungen
Gremien
Fraktionen
Personen
Weitere Unterlagen
Suchleiste
Alles
Filter
Zurücksetzen
Alles
Fraktion
Gremium
Partei
Person
Schriftgut
Sitzung
TOP
Sucheingabe zurücksetzen
Suche öffnen
Suche schließen
Wechselt den Kontrast der Seite.
Anmelden
Öffnet Mobile Navigation
Ratsinformationssystem
Zurück
zur vorherigen Seite
RisPerson
Personen
Filter
Sortierung
Wird genutzt um Listenansicht zu wechseln
Standard
0,false,standard
Name aufsteigend
1,false,nameasc
Name absteigend
1,true,namedesc
Frau Claudia Betzien
Fraktion
AWK Kropp
Herr Yannik Bildat
Fraktion
WWG Wohlde
Herr Thies Billgow
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Herr Arne-Hans Bockmeyer
Fraktion
SPD Kropp
Herr Dennis Börgmann
Fraktion
CDU Kropp
Frau Silke Bork
Herr Thies Brandt
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Frau Karen Brommann
Herr Thies Brügmann
Fraktion
CDU Tetenhusen
Herr Helge Bruhn
Fraktion
ADB Dörpstedt
Herr Eike Brumm
Fraktion
AWG Klein Rheide
Frau Saskia Brüning
Fraktion
CDU Bergenhusen
Frau Cordula Büchler
Fraktion
ABW Groß Rheide
Herr Lasse Christiansen
Fraktion
ABWG Börm
Herr Thies Christiansen
Fraktion
ABWG Börm
Herr Bernd Clausen
Fraktion
ABB Börm
Herr Peter Diedrich
Frau Hanna Dierks
Fraktion
AfS Stapel
Herr Hans-Johann Dierks
Fraktion
AfS Stapel
Frau Barbara Doose
Frau Birgit Doose
Herr Bernd Drescher
Fraktion
SPD Erfde
Herr Arne Falkenhorst
Fraktion
KWG Alt Bennebek
Herr Jan Feddersen
Fraktion
CDU Bergenhusen
Herr Nils Förster
Fraktion
CDU Erfde
Herr Jan Frahm
Fraktion
CDU AKS
Herr Peter Thomas Frahm
Fraktion
AWG Klein Rheide
Frau Marlies Franzen
Fraktion
CDU Wohlde
Herr Sven Frenßen
Fraktion
AWG Klein Bennebek
Frau Telse Frenßen
Fraktion
AWG Klein Bennebek
30 Elemente pro Seite
5
10
20
30
50
75
100
Zeige 31 bis 60 von 239 Einträgen.
Vorherige
1
2
3
...
4
5
6
7
8
Nächste