RisVerwaltung
Alle Gemeinden
Kropp
Erfde
Meggerdorf
Börm
Alt Bennebek
Dörpstedt
Tetenhusen
Bergenhusen
Klein Bennebek
Groß Rheide
Tielen
Wohlde
Klein Rheide
Kropp-Stapelholm
Schulverband Stapelholm
Stapel
Navigationsmenü
Portalübersicht
Stellenportal
Ratsinformation
Startseite
Sitzungen
Gremien
Fraktionen
Personen
Weitere Unterlagen
Suchleiste
Alles
Filter
Zurücksetzen
Alles
Fraktion
Gremium
Partei
Person
Schriftgut
Sitzung
TOP
Sucheingabe zurücksetzen
Suche öffnen
Suche schließen
Wechselt den Kontrast der Seite.
Anmelden
Öffnet Mobile Navigation
Ratsinformationssystem
Zurück
zur vorherigen Seite
RisPerson
Personen
Filter
Sortierung
Wird genutzt um Listenansicht zu wechseln
Standard
0,false,standard
Name aufsteigend
1,false,nameasc
Name absteigend
1,true,namedesc
Frau Eike Siemsen
Fraktion
KWG Tielen
Frau Anja Sievers
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Herr Carsten Sievers
Fraktion
AKWG Meggerdorf
Frau Petra Spaarschuh
Fraktion
AfS Stapel
Herr Tore Staack
Fraktion
AfS Stapel
Herr Maurice Staben
Fraktion
WGS Stapel
Herr Simon Stolley
Fraktion
WWG Wohlde
Frau Maria Streibel
Fraktion
AWK Kropp
Herr Lorenz Struck
Fraktion
FWG Tetenhusen
Herr Volker Struve
Fraktion
WGS Stapel
Herr Sascha Sühl
Fraktion
CDU Stapel
Frau Heike Süphke
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Frau Anita Tams
Herr Uwe Tams
Fraktion
AWGB Bergenhusen
Herr Hartmut Teschke
Herr Hauke Thede
Fraktion
AKW Groß Rheide
Herr Jan Theede
Fraktion
CDU Stapel
Herr Dirk Thiemann
Fraktion
SPD Bergenhusen
Herr Jochen Thiemann
Fraktion
AMWG Meggerdorf
Herr Heiko Thießen
Fraktion
KWG Dörpstedt
Herr Jan Peter Thöming
Fraktion
CDU Tetenhusen
Herr Sönke Thomsen
Fraktion
CDU Kropp
Herr Ludwig Tüxsen
Fraktion
CDU Wohlde
Herr Lars Underberg
Fraktion
CDU Kropp
Herr Dr. med. Wolfgang Urbach
Fraktion
FWG Tetenhusen
Herr Patrick Vogt
Fraktion
KWG Dörpstedt
Frau Dörthe Völschow-Wehner
Fraktion
CDU AKS
Herr Ingo Völz
Fraktion
AKW Groß Rheide
Frau Johanna Wagner
Fraktion
FWG Tetenhusen
Frau Helma Wecker
Fraktion
CDU Kropp
Herr Frank Wehner
Frau Renate Weichselgartner
Fraktion
AWK Kropp
Herr Wolfgang Weise
Frau Susanne Wellenkötter
Fraktion
AWG Klein Rheide
Herr Stephan Wieck
Fraktion
FWG Klein Bennebek
Herr Hartmut Wittmann
Fraktion
Grüne Fraktion Kropp
Herr Marc Wonnenberg
Herr Markus Zimmer
Fraktion
SPD Stapel
Herr Tobias Zimmer
Fraktion
SPD Stapel
50 Elemente pro Seite
5
10
20
30
50
75
100
Zeige 201 bis 239 von 239 Einträgen.
Vorherige
1
2
3
4
5
Nächste